팔공지맥 3구간 : 자주고개-시루봉-비로봉-염불암-동화사-동화사삼거리(눈산행으로 구간단축)(1)
2012.12.11 팔공지맥 3구간(의산님.무척님.핵폭탄) 바로 아래 시간표는 하양시외버스정류장에서 담았다.치산행버스는 06:45 신녕행버스는 07:30,08:00,08:50은해사행버스는 08:20,09:20 참고하세요. 정화우방팔레스704번 탑승(06:12)경상감영공원 하차(환승)대구역지하철 탑승(06:43)안심역하차(07:14)하양..
팔공지맥
2012. 12. 12. 09:18